Tafelbesteck, 25 Teile
Silber, bestehend aus: 1 Vorlege-, 6 Suppen- und 8 Kaffeelöffel, 4 Gabeln, teilweise Monogrammgravur, unterschiedliche Beschauzeichen 19./Anfang 20. Jhdt., Gesamtgewicht 772,5 g, dazu: 6 Messer mit Beinhefte, gebraucht, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
EUR 200.-
Tafelbesteck, 25 Teile
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |